РамВилла
Строим комфортные коттеджи в современном стиле

в Москве и Московской области

Свяжитесь с нами
Заказать расчет
Если вы хотите построить дом,
то мы точно знаем, как это сделать
Круглосуточное видеонаблюдение
Проектируем, строим, оформляем
Фиксированная стоимость проекта
Надежный подрядчик
О нашей компании

Наш дружный и разноплановый коллектив возьмет на себя все этапы строительства вашего нового дома, начиная от проекта, архитектуры, оформления необходимых для строительства документов, и заканчивая чистовой отделкой и вводом в экплуатацию.

Все это осуществляется под надзором руководства, с которым вы лично можете связаться, минуя все этапы бюрократии в других подобных компаниях.

За ходом строительства вы сможете следить в прямом эфире из любой точки мира благодаря круглосуточной видеотрансляции со стройки.

c 2014 года
строим дома
100+
построенных домов
50+
сотрудников
100+
счастливых семей
Наши работы
Познакомьтесь с нашими выполненными работами
Все наши работы
Закажите бесплатный обратный звонок
Наш специалист позвонит Вам и с радостью ответит на любые вопросы, расскажет о наших спецпредложениях и поможет определиться с выбором подходящего именно для Вас варианта строительства загородного дома. Доверьте строительство своего нового дома профессионалам
ул.Михалевича, д.72, ТЦ Бульвар, Офис №5.
Раменское
9:00 - 18:00
Понедельник - пятница
Сообщение
Отправляя форму, вы соглашаетесь с Политикой обработки данных
Рассчитайте стоимость вашего дома за 5 простых шагов
Калькулятор

Рам Вилла - это строительство загородных домов и коттеджей в Раменском районе и близлежащих городах. Мы строим дома любой сложности из газобетона и теплой керамики.

Наша компания готова предложить заказчику полный цикл строительства домов "под ключ": индивидуальное проектирование, монтаж инженерных систем и коммуникаций, внутреннюю и наружную отделку. Это позволяет будущему клиенту иметь дело только с одним подрядчиком, что существенно экономит его средства и нервы. За строительным процессом следят квалифицированные специалисты с профильным образованием.

Партнерские отношения с крупными производственными базами, собственный грузовой автопарк и строительные бригады позволяют нам держать конкурентные цены на строительство домов из газобетона и керамических блоков в Раменском, Бронницах, Островцах, Октябрьском, Жуковском, Быково, Воскресенске, Белоозерском, Люберцах и других городах МО. Мы находимся по адресу: Московская область, Раменское, улица Михалевича, дом 72, ТЦ Бульвар, Офис № 37

 

Доступно строительство дома в рассрочку | Нажмите и узнайте подробности